NON VENU - BROCHE en or et argent sertie... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
NON VENU - BROCHE en or et argent sertie de roses, figurant le prénom Renée. Fin XIXe, début XXe. Poids brut 4,6 g