BAGUE en fils d'or jaune sertie d'une pierre... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en fils d'or jaune sertie d'une pierre fine jaune rectangulaire. Poids brut 10,2 g