BRACELET d'enfant en ors de couleur. Poids... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
BRACELET d'enfant en ors de couleur. Poids 4,6 g. Joint une PENDELOQUE figurant un petit cochon, les yeux serti de pierres rouges. Poids brut 1,2 g