BAGUE en or jaune 9 K, la monture ajourée,... - Lot 156 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune 9 K, la monture ajourée, le chaton ovale serti d'un cabochon de jade. Poids brut 4,5 g