BAGUE anneau en or gris sertie d'une pierre... - Lot 155 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE anneau en or gris sertie d'une pierre bleue ovale facettée sur fond amati. Poids brut 8,3 g TDD 52/53