ALLIANCE américaine en platine sertie de... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLIANCE américaine en platine sertie de diamants. Poids brut 2,5 g TDD 56