BAGUE croisée en or jaune , la monture sertie... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE croisée en or jaune , la monture sertie de diamants retenant au centre une perle grise. Poids brut 7,1 g TDD 59