BAGUE en fils d'or gris sertie d'une pierre... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en fils d'or gris sertie d'une pierre rose taille émeraude. Poids brut 9,7g.