PENDENTIF rond polylobé en or jaune, serti... - Lot 149 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF rond polylobé en or jaune, serti d'une plaque de nacre et CHAINE en or jaune maille forçat. Poids brut 12,9 g