BAGUE en or jaune sertie d'une améthyste... - Lot 147 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une améthyste rectangulaire. Poids brut 5,9 g (usure à la pierre)