BAGUE en or jaune, le chaton rayonnant serti... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or jaune, le chaton rayonnant serti d'une pierre fine jaune ovale facetté (citrine?). Poids brut 5,4 g