BAGUE en fils d'or jaune sertie d'un pierre... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en fils d'or jaune sertie d'un pierre jaune taille émeraude. Poids brut 10,7 g