BROCHE feuille en or jaune rehaussée de diamants... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 136
Estimation :
220 - 250 EUR
BROCHE feuille en or jaune rehaussée de diamants sertis sur or blanc. Vers 1950. poids brut 9,95 g