BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale... - Lot 125 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté entre deux diamants. Poids brut 4 g