BROCHE "Etoile" en argent sertie de roses... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE "Etoile" en argent sertie de roses et diamants taille ancienne. Fin XIXe. Poids brut 13 g (manque un diamant)