ANNEAU en or jaune orné de 14 diamants sertis... - Lot 122 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 122
Estimation :
300 - 330 EUR
ANNEAU en or jaune orné de 14 diamants sertis rail en biais. Poids brut 3,1 g