BAGUE rivière en or jaune sertie de sept... - Lot 118 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE rivière en or jaune sertie de sept diamants taille moderne. Poids brut 4,2 g