BAGUE Chevalière en or jaune sertie d'une... - Lot 115 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 115
Estimation :
220 - 250 EUR
BAGUE Chevalière en or jaune sertie d'une pierre bleue. Vers 1940. Poids brut 10,8 g