BAGUE en or jaune ornée en serti clos d'un... - Lot 111 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 111
Estimation :
500 - 550 EUR
BAGUE en or jaune ornée en serti clos d'un diamant épaulé de quatre diamants de part et d'autre. Poids brut 4,7 g (à charge de contrôle)