ANNEAU double en or jaune serti d'un saphir... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
ANNEAU double en or jaune serti d'un saphir et d'un rubis, la monture rehaussé de diamants. Poids brut 5 g