Van CLEEF & ARPELS. Beau BRACELET en or gris... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Van CLEEF & ARPELS. Beau BRACELET en or gris à motifs en bâtonnet décalés et croisés sertis de petits diamants. Signé VCA. Poinçon 750e. Poids brut 18,3 g