BAGUE Marquise en or jaune sertie de diamants.... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE Marquise en or jaune sertie de diamants. Poids brut 4,1 g