BAGUE marguerite en or jaune, sertie d'un... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
400 - 450 EUR
BAGUE marguerite en or jaune, sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants sertis sur or blanc, la monture rehaussée d'un diamant de part et d'autre. Poids brut 5,8 g. TDD 50