Charmant BRACELET en or jaune, à mailles... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 87
Estimation :
450 - 495 EUR
Charmant BRACELET en or jaune, à mailles ajourées à décor de fleurs et guirlande de feuillage, serties en alternance de perles et petits diamants sertis à grains sur or blanc. Vers 1900/1910. Poids brut 20 g