BAGUE en or jaune, sertie de trois rubis... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
400 - 450 EUR
BAGUE en or jaune, sertie de trois rubis ovales facettés et petits diamants sertis sur or blanc en alternance. Poids brut 4,1 g