BAGUE marquise en or jaune sertie de diamants... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BAGUE marquise en or jaune sertie de diamants sur or blanc. Poids brut 4,4 g