Large ANNEAU en or jaune ajouré serti de... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Large ANNEAU en or jaune ajouré serti de diamants sertis à griffes et diamants en pavage. Travail étranger. Poids brut 11,8 g