BAGUE en or jaune sertie d'une citrine taille... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
800 - 850 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine taille briolette dans un entourage de diamants, la monture ajourée rehaussée de diamants. Poids brut 5,9 g. Poids de la citrine 8,2 cts TDD 52