Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc,... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc, sertis de diamants, retenant en pampille deux citrines facettées taille poire. poids brut 5,8 g. Poids des citrines 11,9 cts