BAGUE chevalière en or blanc sertie d'un... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 78
Estimation :
2500 - 2600 EUR
BAGUE chevalière en or blanc sertie d'un diamant central épaulé de deux gradins sertis de diamants princesse et souligné d'une ligne de diamants. Poids brut 6,5 g. Poids total des diamants 1,2 ct env. TDD 53