Beau BRACELET ceinture en or jaune, maille... - Lot 73 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 73
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Beau BRACELET ceinture en or jaune, maille écaille, le fermoir et la bordure ornés de diamants sertis sur or blanc. Vers 1950. Poids brut 95,2 g