BAGUE Pompadour en or rhodié, serti d'un... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 72
Estimation :
800 - 100 EUR
BAGUE Pompadour en or rhodié, serti d'un diamant central dans un entourage de six diamants. Poids brut 5 g. Calibre total des diamants 1 ct env.