Belle BAGUE dôme en fils d'or jaune, sertie... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Belle BAGUE dôme en fils d'or jaune, sertie d'une émeraude ronde facettée dans un entourage de rubis ronds facettés. vers 1950. Poids brut 11,5 g TDD 52