BAGUE en or gris ornée d'un diamant taille... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant taille ancienne monté en solitaire. Poids brut 3,88 g. Poids du diamant 1,40 ct. Certificat du LFG attestant couleur L, pureté SI1, aucune fluorescence