Belle BAGUE en or gris, le chaton octogonal... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Belle BAGUE en or gris, le chaton octogonal serti d'une émeraude rectangulaire dans un double entourage de diamants. Monture ajourée rehaussée de diamants. Vers 1920-30. Poids brut 7 g