BRACELET rigide ouvrant à décor guilloché... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
600 - 660 EUR
BRACELET rigide ouvrant à décor guilloché de fleurs, les coeurs sertis de perles. Poids brut 30,8 g (accidents et usures)