BAGUE ANNEAU en or jaune ornée de cinq lignes... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE ANNEAU en or jaune ornée de cinq lignes de diamant sertis sur or blanc. poids brut 5,7 g. TDD 54/55