BAGUE deux ors sertie d'un diamant monté... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
300 - 330 EUR
BAGUE deux ors sertie d'un diamant monté en solitaire. Poids brut 4,1 g