BAGUE chevaliere en or jaune, le chaton ajouré... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE chevaliere en or jaune, le chaton ajouré serti clos sur or blanc d'un diamant T.A. Vers 1940. Poids brut 6,6 g