BROCHE rectangulaire en or jaune guillochée,... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
200 - 220 EUR
BROCHE rectangulaire en or jaune guillochée, ornée d'une plaque d'onyx à décor en micromosaique d'un couple de chiens et leurs chiots. Poids brut 19,7 g