CARTIER. PENDULETTE de bureau en bronze doré... - Lot 245 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER. PENDULETTE de bureau en bronze doré et laque bordeaux, le cadran muet, la lunette à chiffres romains. mouvement quartz. Signée, numérotée ( qq. usures à la dorure)