Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en émail et... - Lot 223 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 223
Estimation :
280 - 300 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en émail et argent, de forme ovale, en argent, ornés d'un médaillon polychrome émaillé à décor de têtes de chien de chasse. Dans un écrin. Poids: 7 g.