Petit PENDENTIF en or jaune serti d'une perle.... - Lot 222 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit PENDENTIF en or jaune serti d'une perle. Poids brut 1,1 g