NON VENU. Paire de CLOUS d'oreilles deux... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
NON VENU. Paire de CLOUS d'oreilles deux ors sertis d'un saphir ovale facetté. Systeme de fixation poussettes. poids brut 3 g