BAGUE en or jaune ornée au chaton octogonal... - Lot 210 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 210
Estimation :
190 - 200 EUR
BAGUE en or jaune ornée au chaton octogonal serti d'un péridot rectangulaire facetté, entouré de roses. (Usures). On joint une paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune ornés de petites perles. Poids brut total : 5 g