CHIEN en bois sculpté, laqué, polychrome.... - Lot 230 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
CHIEN en bois sculpté, laqué, polychrome. Travail probablement médiéval. (Manques). L. 25 cm