Lot n° 194
Estimation :
30 - 40
Result with fees
: 38EUR
CUILLER à PUNCH en argent, le manche en fanon... - Lot 194 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CUILLER à PUNCH en argent, le manche en fanon de baleine torsadé. Poinçon cygne. Poids brut 42 g