Deux ASSIETTES à MIGNARDISES en porcelaine... - Lot 188 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 25EUR
Deux ASSIETTES à MIGNARDISES en porcelaine blanche à décor de filets d'or et frise de feuillage, la monture en argent vermeillé à décor de frise de rais de coeur. Poinçon Minerve. Poids brut 365 g