Lot n° 186
Estimation :
20 - 30
Result with fees
: 38EUR
Petite TASSE et SOUS-TASSE en argent à décor... - Lot 186 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petite TASSE et SOUS-TASSE en argent à décor d'une frise végétale. Poinçon Minerve. Poids 50 g (chocs)