Lot n° 180
Estimation :
2000 - 2200
BAGUE chevalière en or blanc, le chaton à... - Lot 180 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE chevalière en or blanc, le chaton à gradins ornée d'un diamant central épaulé de deux motifs carrés sertis de saphirs, entre deux lig,nes de diamants. Poids brut 7,5 g. Poids des diamants 0,80 ct env.. TDD 54